Как получить обратно документы из МФЦ, если регистрировалась переуступка квартиры?

здравствуйте подскажите пожалуйста что делать.повез документы в мфц на регистрацию была переуступка квартиры.потом понял что они не отдали мне оригиналы акты сверки расчетов..подскажите как их получить назад.

, Андрей, г. Москва
Светлана Буланкина
Юрист, г. Чебоксары

Здравствуйте, Андрей.

Вам на руки должны были дать опись всех принятых в МФЦ документов. Все, что регистратор посчитает лишним, Вам вернут в день общего возврата документов (договора и т.д.). Если что-то требуется срочно, необходимо обратиться в Росреестр и запросить досрочно. Для этого можно сразу на месте оставить заявление (как правило, через канцелярию это делается). Можно обратиться на личный прием к специалисту (это ускорит процесс).