Уменьшение размера алиментов для двоих детей от предыдущих браков
Добрый день!
у меня третий брак, от каждого предыдущего брака по 1 ребенку.
выплачиваю на 2-х детей 33% ЗП, по 2 решениям мировых судей, отсящихся к адресу 1 и адресу 2.
В 3-м браке 2-е детей. Хочу подать на уменьшение размера алиментов до 25%.
Бывшая Жена 1 проживает по адресу 1, бывшая жена 2 - по адресу 3.
Вопрос:
могу ли я подать 1 иск для уменьшения размера алиментов для 2-х детей от предыдущих браков?
В судебный участок какого мирового судьи я должен подавать заявление: 1,2 или 3?
Иван
Бывшая Жена 1 проживает по адресу 1, бывшая жена 2 — по адресу 3.
Вопрос:
Иван
Добрый день. Необходимо будет подать два исковых заявления в 1 и 3 суд.