Могут ли соседки без нашего разрешения проходить через нашу комнату на балкон?
Я снимаю двухкомнатную квартиру со своей сестрой и с нами девиц ещё две девочки . Две девочки живут в большой комнату , а я с сестрой живём в маленькой комнате , через нашу комнату выход на балкон, могул ли соседки без нашего разрешения проходить через нашу комнату на балкон
, Ирина, г. Москва