Могу ли я в данном случае получить отсрочку по кредиту?
Вечер добрый, помогите пожалуйста мне пришло письмо о вынесенным решении суда взыскать с меня 32 т.р , а брала 10 т.р. помогите написать заявление об отсрочки по сколько я не работаю а работает только супруг и у меня трое детей сыну первому 3 года, доченька 2 года, и третьему сыну 3 месяца.
, Шишкина кристина владимировна, г. Москва