Обязана ли администрация отсыпать земельные участки?
Здравствуйте!я взяла землю в аренду под ИЖС,снег растаял,а участок оказался на болоте!у меня такой вопрос:обязана ли администрация отсыпать его должным образом и определить границы! Заранее спасибо!
, Олеся, пгт. Приобье
Владимир Тукмаков
Здравствуйте Олеся.
Здравствуйте! я взяла землю в аренду под ИЖС, снег растаял, а участок оказался на болоте! у меня такой вопрос: обязана ли администрация отсыпать его должным образом и определить границы! Заранее спасибо!
К сожалению на администрации такой обязанности не лежит.
Олеся, для более подробной, детальной проработки интересующего Вас вопроса, получения расширенной консультации и (или) составления необходимых юридических документов Вы можете обратиться ко мне в чат (кнопка «Сообщение юристу»). Всего доброго!