Что мне необходимо для изменения пола в данном случае?
я не знаю своего пола то есть я девочка или мальчик на половина я похож на девочку а другая половина я похож на девочку.
, Александр, г. Москва
Иван Иванов
Добрый вечер. Пол указывается в свидетельстве о рождении, паспорте и других документах, это именно юридическое закрепление полового статуса индивида. То, кем Вы себя ощущаете, к праву отношения не имеет, смена пола, данного при рождении, возможна лишь на основании судебного акта, для того, чтобы был изменен пол юридически, необходимо подтверждение смены пола фактически либо подтверждение того, что при рождении пол был установлен не верно.