Где можно найти хорошего юриста в городе Краснодар?
подскажите хорошего юриста по недвижимости в Краснодаре
Конкретно по истребованиям жилого помещения администрацией города ст.302 ГК РФ добросовестный приобретатель
, Роман, г. Краснодар
Владимир Бадасюк
Роман
Добрый день! Если вопрос состоит в поиске юриста который специализируется в данном направлении то рекомендую Вам ознакомится с каталогом юристов на нашем сайте в поисковой системе сайта — заведите данные поиска г. Краснодар и Вам будут видны юристы из данного города — просмотрите и подберёте себе необходимого юриста. С Уважением...
Подскажите, пожалуйста, в каком разделе гражданского права искать специалиста
Перейдите по ссылке https://pravoved.ru/lawyers/