Как и где можно восстановить документы на муниципальную квартиру?

У нас кв. муниципальная осталась после смерти матери мужа,живем в ней 23г.Дом идет под программу ветхое дилье.Документы на кв.были давно утеряны.Как и где восстановить документы на квартиру?

, Людмила, г. Москва
Андрей Никиенко
Юридическая компания "Лекс Юридические услуги", г. Благовещенск

Здравствуйте

Вам нужно обратиться в Многофункциональный центр.