Можно ли считать заключенным договор управления многоквартирным домом?
Добрый день.
Мне дали служебное жилье (просто, без документов), я заключил с ЖКС договор на управления многоквартирным домом, за несколько месяцев заплатил, но не жил в квартире. Можно ли считать заключенным договор управления многоквартирным домом, если я пользуюсь квартирой без правового основания? Мне капает коммуналка, я там не жил, платить не хочу.
, Олег, г. Великий Новгород