Как защититься, если незаслуженно обвиняют в проникновении на частную территорию?
Обвинили в незаконном проникновении, при этом незаконного проникновения не было. В дачном кооперативе я постучала в калитку соседке, её дочь отогнала собак и разрешила войти, я вошла в дом спросила у соседки на каком основании на соседнем со мной участке поселился человек БОМЖ. Она ответила, что разберется, т.к. она член правления при этом этот самый член правления привлекался по ст.158 УК РФ. После моего ухода она написала заявление о незаконном проникновении, а в свидетелей взяла гостей которые в тот момент находились в её доме. Её дочь отказывается от того, что сама дала мне разрешение войти.