Облагаются ли налогом компенсации на оплату счетов коммунальных платежей?
Добрый День!
У меня ЕНВД. 6 %
Подскажите пожалуйста, облагается ли налогом компенсации на оплату счетов коммунальных платежей?
, Сергей, г. Саранск
Елена Савина
Если компенсации на оплату счетов коммунальных платежей осуществлены в рамках деятельности на ЕНВД, то при расчете единого налога на ЕНВД их учитывать не нужно.