Правомерно ли наказание за одно и то же нарушение?

Добрый день! Правомерно ли наказание за одно и тоже нарушение,т.к. камеры установлены на каждой опоре ,интервал фиксации 1 мин.?

, Ирина, г. Москва
Вадим Харченко
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Ирина! Это «больной» вопрос для многих автомобилистов Москвы… Правонарушение одно (нарушение скоростного режима), интервал действительно не большой, но место совершения разные — примерно так мотивируют фиксацию правонарушений при направлении этих «писем счастья». Можете попробовать обжаловать — Вы ничего не теряете!