Продажа недвижимости по доверенности, если собственник за пределами РФ

Здравствуйте! Мой вопрос заключается в следующем: Я проживаю за пределами Российской Федерации и желаю продать недвижимость (комнату в коммунальной квартире в которой я прописан) по доверености. Возможно ли это? Какие документы мне для этого нужны?

, Евгений, г. Санкт-Петербург