Заверение доверенности в управляющей компании для предъявления в банк
Добрый вечер!
Можно ли заверить доверенность в управляющей компании для пред,явления в Сбербанке?
, Наталья, г. Пермь
Светлана Буланкина
Здравствуйте, Наталья.
Все, что касается доверия на ведение «денежных» дел, которые предполагает обращение в Сбербанк от имени кого-либо требуется доверенности. Это может быть нотариальная доверенность, либо заверить право представлять интересы доверителя можно непосредственно в самом банке. Для этого необходимо в банк предоставить документы, удостоверяющие личность как самого доверителя, так и доверенного лица.