Какое наказание следует за продажу медалей военных лет?

Какое наказание следует за продажу медалей военных лет? Обойдется штрафом или лишением свободы?

, Иван, г. Москва
Сергей Гурков
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте.

Думаю, что будут назначены исправительные работы или штраф.

Статья 324.УК РФ Приобретение или сбыт официальных документов и государственных наград
 Незаконные приобретение или сбыт официальных документов, предоставляющих права или освобождающих от обязанностей, а также государственных наград Российской Федерации, РСФСР, СССР -

наказываются штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо исправительными работами на срок до одного года, либо арестом на срок до трех месяцев.

Сергей.

Здравствуйте.

Сергей.