Что делать, если провайдер незаконно установил столб у забора?
Интернетпровайдер установил столб перед забором.Просил перенести сказали оплачивайте перенесем.Как правильно поступить
- 20180523_190440.jpg
, Григорий, г. Ставрополь
Борис Томаков
Добрый день!
Обратитесь с заявлением в комитет градостроительства Вашей администрации. Специалисты администрации (как правило, с выездом на место) установят наличие/отсутствие разрешения на произведенные работы, их законность. Вам выдадут письменный ответ и, если столб установлен незаконно, можно обращаться в суд.