Запрет на совершение регистрационных действий с квартирой по решению пристава
Приобрели квартиру в ипотеку в 2014 году. Сейчас пришло письмо о запрете на совершение регистрационных действии по решению судебных приставов. Исполнительное производство есть на бывшего собственника от 2013 года. Когда покупали квартиру брали выписку запрета не было. Как это вообще можно накладывать запрет на квартиру если я собственник а не он. И что теперь с этим делать вообще.