Законно ли отказали в РнС и какие меры можно предпринять?
Отказали в РнС, отправляют согласовывать с аэропортами . Подскажите законно это или нет? И что делать дальше.
- Отказ.pdf
, Кирилл, г. Лыткарино
Дмитрий Сухинин
Добрый день.
Вам необходимо обратиться в суд с иском о признании права собственности.
При соблюдении следующих условий:
— если в отношении земельного участка лицо, осуществившее постройку, имеет права, допускающие строительство на нем данного объекта;
— если на день обращения в суд постройка соответствует параметрам, установленным документацией по планировке территории, правилами землепользования и застройки или обязательными требованиями к параметрам постройки, содержащимися в иных документах;
— если сохранение постройки не нарушает права и охраняемые законом интересы других лиц и не создает угрозу жизни и здоровью граждан.