Какие документы нужно оформлять для въезда парня из Украины в РФ?

Здравствуйте! Хотела бы узнать: какие документы нужно оформлять, для того, чтобы парню с Украины 19-ти лет попасть на территорию РФ?

Знаю, что 2 года назад, можно было ездить без приглашения. Сейчас же вычитала, что приглашение обязательно.Какие документы нужно оформлять человеку(с Украинцы), который едет в РФ и человеку, к которому едут?

Куда обращаться по таким вопросам?

, Марина, г. Тобольск
Зафар Джафаров
Юридическая компания "Адвокатский кабинет №708", г. Москва

Здравствуйте Марина.

какие документы нужно оформлять, для того, чтобы парню с Украины 19-ти лет попасть на территорию РФ?

Марина

Гражданину Украины не нужно приглашения для въезда в Российскую Федерацию.

Ввела получения приглашений Украинская сторона в одностороннем порядке, для въезда граждан Россиии в Украину.

Этот вопрос с Российской стороны рассмотрен на уровне Правительства, но Россию принимает граждан Украины в прежнем порядке, изменении не произошло

Удачи Вам