Можно ли мне получить налоговый вычет, если ипотеку оформляет муж?
При покупки первой квартиры муж брал кредит и брал налоговый вычет. А сейчас при покупке новой квартиры опять муж берет ипотеку. А как мне взять налоговый вычет? что для этого нужно сделать. Спасибо
, марина, г. Москва
Виталий Шишкин
Вам нужно обратиться в налоговый орган с заявлением о предоставлении налогового вычета, ст.220 НК РФ.