Как получить жилье и регистрацию, если в период отбывания наказания сгорел дом?
Здравствуйте у меня есть вопрос по поводу жилья в том что я в1999году проживал в городе Сходня улица Папанина дом 43/11 дом сгорел пока я отбывал наказание сейчас нахожусь в республике Марий Эл поселок суслонгер улица мира дом 6 квартира 5 снимаю а регисрация временная
, Виталий, г. Йошкар-Ола
