Есть ли закон о запрете выгрузки машин в магазин во дворе жилого дома?

здравствуйте скажите пожалуйста есть ли закон о запрете выгрузки машин в магазин во дворе жилого дома и под окнами жильцов

, александр, г. Самара
Дмитрий Сухарев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Выгрузка машин во дворе в магазин

Добрый день Александр

Нормы допустимого шума есть не только для ночного времени, но для жилых районов города в дневные часы. Чтобы Вам лично не проводить замер уровня шума и прочее, для начала можно написать заявление в прокуратуру с описанием действий, касательно выгрузки машин с просьбой установить виновных лиц и привлечь их к ответственности.

А из ответа прокуратуры будет понятно, что делать дальше. Возможно они решат вопрос