Правомерно ли проведение мед обследований призывника при его отказе?
Во время мед комиссии осенью дали отсрочку из-за недостатка веса на пол года. Но так как я заканчивал последний год обучения в техническом заведении, у меня уже была отсрочка от армии по учебе. Получается, что сразу 2 отсрочки действовало.
Вопросы:
Должны ли были как-нибудь документально предоставить мне в письменной форме отсрочку по весу?
Имеют ли право одну отсрочку совмещать с другой?
Имеют ли право заставлять делать такие обследования как ФГДС, если я против?
Сказали лишь на словах об отсрочке на комиссии, я предполагал, что заберут в армию осенью 2018 года, а мне сообщили в военкомате, что летом 2018 заберутв армию.