Выселение бывшей жены (беременной) из квартиры
Был совершен развод по обоюдному согласию.
Жена на 6-м месяце беременности.
==============================
Проживаем в квартире моей матери (право собственности).
Я зарегистрирован в ней по месту пребывания. Поместу жительства я зарегистрирован у своей бабушки.
Бывшая жена (далее - БЖ) имеет регистрацию по месту жительства в доме своего дяди (другой регион).
==============================
У дяди БЖ дом будут забирать родственники и БЖ, скорее всего выпишут. И у нее не будет места рагистрации.
На данный момент она проживает со мной (в квартире моей матери) и категорически отказывается ее покидать.
Вопросы:
1. Как законно выселить БЖ (беременную) из квартиры моей матери? В т.ч., если у нее не будет регистрации по месту проживания? Напомню - она не имеет НИКАКОЙ регистрации в этой квартире.
2. Может ли суд (в случае обращения) обязать прописать БЖ по адресу моей регистрации?
3. Могут ли (в т.ч. ч/з суд) обязать прописать ребенка по адресу моей регистрации?
4. Если я в отсутствие БЖ сменю замки и отправлю ее вещи к ней домой, а она потом вскроет опять смененные замки - это уже будет проникновение со взломом?
Не берусь за уголовно-правовую квалификацию, но она определенно не будет иметь права этого делать
Если у матери не будет постоянного места регистрации, то то суд может обязать другого родителя, то есть вас, зарегистрировать его по своему месту жительства и регистрации.