Будет ли одобрен кредит на телефон,если срок работы составляет только месяц?
Здравствуйте. Скажите пожалуйста могу ли я взять в рассрочку телефон? Если работаю официально и работаю только месяц. Могут ли одобрить мне его?
, Никита, г. Домодедово
Алексей Головченко
Добрый день.
Условия для предоставления рассрочки каждая кредитная организация определяет самостоятельно (в части наличия официального опыта).
Более подробную информацию Вам смогут сказать в самом магазине, где Вы будете приобретать телефон.
При выборе телефона это надо сказать продавцу-консультанту сразу. И на месте (в самой торговой точке) Вам скажут возможно или нет взять рассрочку в банках, с которыми они сотрудничают.