Можно ли вернуть страховку при досрочном погашении потребительского кредита?
Здравствуйте. Брали потребительский кредит в Сбербанке, довеском подключили к программе страхования от СК Сбербанк страхования жизни. При оформлении кредита манагер рассказал, что можно вернуть часть страховой премии, если погасите кредит досрочно. Естественно, сотруднику сбера поверили на слово и договор никто не читал. В итоге потребительский кредит выплатили за 2 месяца (брали на 3 года), в возврате части страховой премии, соответственно, отказали. Можно ли как-то вернуть страховку?