Оплачиваю рассрочку по решению суда, а истец закрыл счет и сумма в ИЛ возросла
у меня есть определение на рассрочку я ее плачу а истец все равно закрыл счет и в исполнительном листе сумма больше что делать
, Александра, г. Архангельск
Максим Нутрихин
Здравствуйте!
Вам необходимо письменно обратится к взыскателю и запросить у
него актуальные реквизиты для погашения задолженности. Также вам необходимо
обратится к судебным приставам и сообщить о сложившейся ситуации. Возможно
погашение долга через службу судебных приставов.