Могу ли сдать права в другом регионе после их лишения?
Здравствуйте. Меня лишили прав в р.Марий-Эл. На данный момент я нахожусь в Подольске. Могу ли я сдать права здесь,в этом городе или регионе?Я было попытался сделать это,но у меня их не взяли.Сказали что не могут,без постановления. Как быть?
, Константин, г. Подольск
Дмитрий Сухарев
Могу ли сдать права в другом регионе
Здравствуйте. Меня лишили прав в р.Марий-Эл. На данный момент я нахожусь в Подольске. Могу ли я сдать права здесь, в этом городе или регионе? Я было попытался сделать это, но у меня их не взяли.Сказали что не могут, без постановления. Как быть?
Добрый день
Вы можете направить ходатайство в суд, который вынес постановление, с просьбой направить вам по почте постановление и с ним уже сможете сдать водительские права по месту пребывания