Травма ребенка, полученная в результате избиения его одноклассником
Моего сына, ученика 6 класса зверски избил в школе его одноклассник., который много лет занимается в секции единоборств. Мой сын находится на лечении в травматологическом отделении с черепно мозговой травмой, с диагнозом сотрясение мозга. Это не первый случай избиения моего сына.В декабре, 5 месяцев назад,мой сын был избит другим одноклассником (сообщником ), после чего мы обращались в травмпункт, снимали побои и разбирательство было в отделе по делам несовершеннолетних. Несмотря на то, что вина обидчика была доказана, школа никаких мер в отношении хулигана не предприняла и это привело к таким серьезным последствиям. Ребенок травмирован. Что мне делать? Как привлечь к ответственности родителей, администрацию школы? Помогите.