Есть ли возможность унаследовать неприватизированную квартиру, полученную по договору соц найма?
Здравствуйте. Ответьте, пожалуйста, на вопрос: после смерти сына осталась неприватизированная квартира, полученная по договору соцнайма, и невыписанная неродная совершеннолетняя дочь его бывшей жены. На период получения квартиры не был женат, за три года до смерти был разведен. Есть ли возможность унаследовать данную квартиру ближайшим родственникам, в частности матери?
Можно ли прописаться ближайшему родственнику в данной квартире после смерти нанимателя или обратиться за соцнаймом в Администрацию?
нет, нельзя