Возврат прав раньше срока лишения при лишении по двум статьям
Меня лишили прав по двум статьям каждая статья включает в себя наказание полтора года и 30000 штраф. Суды по лишению были два дня подряд. Допустим сегодня суд и завтра суд. Оба суда не в мою пользу. Получилось в сумме 60000 штраф и 3 года лишения прав. Штраф был уплачен вовремя. Возможно ли вернуть права по истечению срока полтора года. Или они накладываются друг на друга. Законно ли это?