Как правильно отправить в суд ходатайство?

Здравствуйте подскажите пожалуйста можно ли в одном конверте отправлять ходатайство в суд о перемене места жительства и заявления о выдаче копии решения определения?Заранее спасибо.

, Лидия, г. Оренбург
Юлия Чамлай
Юрист, г. Нижний Новгород

Если дела разные и имеют разные номера, то приложите к письму опись, в которой укажите:

1.  Ходатайство о перемене места жительства по делу №ХХХХХХ

2. заявления о выдаче копии решения определения по делу №ХХХХХ