Бывшая жена не предоставляет банковские реквизиты для алиментов
Добрый день! меня зовут Николай. Подскажите, пожалуйста, что мне делать, если бывшая жена не предоставляет банковские реквизиты для перечисления алиментов. У меня копится долг. Может ли мне в дальнейшем прийти штраф. И могу ли я подать на неё в суд за то, что она не предоставляет данные для перечисления алиментов. Подскажите, пожалуйста, как мне быть.