Вступление в наследство для наследников второй очереди, если есть наследники первой очереди
Добрый день, подскажите, могут ли наследники второй очереди (брат) вступить в наследство, если есть наследники первой очереди (супруг) или ст. 1143 все регламентировано и ее нельзя обойти?
Все дееспособны и правоспособны, завещания нет.
