Где нужно подавать заявление о регистрации в ФГИС?
Здравствуйте. ИП зарегистрировано в Пензенской области, деятельность веду в Московской области. Где нужно подавать заявление о регистрации в ФГИС? По месту прописки или по месту ведения деятельности?
, Светлана, г. Москва
Елена Савина
Подачу заявок на предоставление доступа к ФГИС Меркурий необходимо осуществлять в территориальное управление Россельхознадзора той области, где зарегистрировано юридическое лицо или индивидуальный предприниматель субъекта РФ.