Можно ли подать в суд на возврат неизрасходованных средств?
УК, за 2 года обслуживания нашего МКД, никому не отчитывалась по сметам затрат на ремонт (т.е. старший по дому не подписывал их). Мы перешли в другую УК. Старая УК заявила что у дома 0 средств на счете "Ремонт жилья" и, следовательно деньги никакие не передала новой УК. Но деньги не расходовались. Можно ли подать в суд на возврат неизрасходованных средств?
, Сергей, г. Волгодонск