Правомерен ли арест Сбербанком пенсионной карты?
Добрый день! У мужа имеется долг по кредитным платежам перед Сбербанком, приставы незнаю по какой причине не смогли взыскать с пенсии, он военный пенсионер, так Сбербанк сам наложил арест на пенсионную карту и нам сотрудник говорит, что снимется только половина, но счет то арестован весь, значит вся сумма пенсии спишется в счет долга и снимать арест не хочет, законны ли его действия и как можно по закону сделать что бы арест сняли, а снимали только 50%? спасибо за ответ