Какие документы нужны для проведения в арендуемом помещении мастер-классов по росписи пряников?

какие документы нужны для проведения мастер-классов по росписи пряников? используются готовые выпеченные пряники и глазурь, которая замешивается на месте из сухих ингредиентов.

, Анна, г. Москва
Виктория Суворова
Юрист, д. Москва

Здравствуйте Анна,

какие документы нужны для проведения мастер-классов по росписи пряников?

Анна

Вам необходимо зарегистрироваться в качестве индивидуального предпринимателя (иметь Лист записи, ИНН, выписка). Также нужно иметь договор аренды.

На курсы должен быть договор с людьми (можно его заключать с помощью оферты).

Или Вы имеете в виду какие документы нужны для работы с людьми, сертификаты и тд?

С уважением, Виктория.

Анна
Клиент, г. Москва

Виктория, спасибо за ответ. Все это есть. Но речь идет о пищевых продуктах. Какие нужны документы, сертификаты на пряники и требования к помещению?