Что мне в данном случае предпринять, если утеряны водительские права?
Лишили прав в апреле 2017, права не сдал и потерял, что делать? В ГИБДД сказали писать заявления, можно скачать формы заявлений и где?
, Сергей, г. Чита
Добрый день, как правило, формы заявлений предоставляют непосредственно в ГИБДД. В случае, если Вам не дали форму, образцы можете посмотреть здесьhttp://avtoudostoverenie.ru/vo...
Сергей, добрый день. Как правило, бланк заявления установленного образца вам может выдать сотрудник непосредственно в отделении ГИБДД, который вы заполняете собственноручно и подаете в установленном порядке.
Необходимые бланки для написания заявления вы можете скачать на официальном сайте «ГИБДД». Образец заполнения можете найти в интернете в свободном доступе.
Удачи в разрешении сложившейся ситуации!