Как составить иск в мировой суд, чтобы 50% алиментов было перечислено на счет ребенка?

Здравствуйте, скажите пожалуйста как мне открыть счёт ребенку,для отчисления на этот счёт 50% от уплаты алиментов моей бывшей супруги?как правильно составить иск в мировой суд?

, Александр, г. Ухта
Регина Гатауллина
Юрист, г. Ижевск

Добрый день! Если решение об уплате алиментов уже имеется, то Вам нужно подавать заявление об изменении способа уплаты алиментов. Банковский счет на ребенка Вы можете открыть самостоятельно и указать его в заявлении. Всего доброго!