Могут ли в данной ситуации выписать мне штраф?
Здравствуйте я строю дом и мне говорит инспектор ГИБДД что он выписывает мне штраф за то что у меня при домой територии грязно, а разрешение на строительство у меня на 10лет, может он выписать штраф?
, Павел, г. Красноярск
Регина Гатауллина
Добрый день! Инспектор ГИБДД вообще не имеет право выписывать подобный штраф. Вы можете обратиться с жалобой в прокуратуру. Всего доброго!