Какие документы нужны при открытии ИП для ведения танцевального кружка?
Здравствуйте, хочу открыть ИП. Буду сама вести танцевальный кружок для детей. Помещение арендую. Что нужно для открытия ИП. И что нужно потом( печать, кассовый аппарат) 'По материалам юридической социальной сети http://www.9111.ru ©'
, Мария, г. Самара
Наталья Гурьева
Добрый день. Для регистрации ИП нужно подать в налоговую заявление Р21001, квитанцию на уплату госпошлины 800 руб. и паспорт. При необходимости — Уведомление о переходе на УСН. Печать и ККМ можете не использовать. До 01.07.2019 г. можно выдавать БСО при получении наличной оплаты.