Можно ли иностранцу иметь две регистрации в гостиницах в разных городах?
Например, заселился в номер в Москве , из него не выехал, номер остается до возвращения и на несколько дней срочно выехал в Сочи, там тоже в гостинице зарегистрировали, потом вернулся в Москву....Получается регистрация 2 раза в разных городах. Речь идет об иностранце.
, Заботина Ирина Алексеевна, г. Москва
Татьяна Прохорко
Добрый день!
Они правильно сделали по закону, обязаны зарегистрировать по месту пребывания, временно, это лучше, чем ни одной.
С уважением, Татьяна Прохорко.
Алексей Литвинов
Здравствуйте.
Регистрация ПО МЕСТУ ПРЕБЫВАНИЯ может быть оформлена в любом месте и не обязательно после прекращения предыдущей.