Как быть, если не принимают 3-НДФЛ по уплате 30% налога с продажи доли в квартире?
Я заполнила декларацию на уплату налога 30% (как нерезидент имею российское гражданство, но не живу в России 10 лет) на долю в квартире, которой владела более десяти лет. Электронная декларация была отклонена 4 раза (в налоговой по месту нахождения недвижимости, в налоговой по месту регистрации в течение 25лет и практически всего отчётного года, и в межрайонной, куда мне рекомендовано было обратиться в ответ на моё обращение в личном кабинете. Кроме того, отсылала 3-НДФЛ по почте в налоговую по месту регистрации - без ответа.
Я в недоумении. Кто-то может объяснить, как это надо понимать?
Спасибо, конечно, у меня таких отказов четыре по электронно заполненным и непонятно что с почтовым вариантом.
Отказы без объяснения причин?