Можно ли после вступления приговора в силу изменить наказание?
Добрый вечер, если приговор вступил в силу и человек отбыл наказание( есть штраф 1,5 млн) можно ли изменить статью??? За деньги предложили, говорят что штраф снизится в разы.... врут наверное???
, Мария С, г. Самара
Сергей Ломакин
Здравствуйте, Мария.
если приговор вступил в силу и человек отбыл наказание( есть штраф 1,5 млн) можно ли изменить статью???Мария С
Это возможно только в рамках кассационного обжалования в порядке, предусмотренном Уголовно-процессуальным кодексом.
За деньги предложили, говорят что штраф снизится в разы… врут наверное???Мария С
Не поддавайтесь на этот обман. Какие-то деньги за изменение статьи… снижение штрафа… Это обман. Кто то хочет нажиться на имеющейся информации относительно осужденного человека. Пытаются обмануть и нажиться на этом обмане.