Как можно юридически грамотно избавиться от данного авто?
Добрый день! суть проблемы такова-автомобиль юридически оформлен на меня(договор купли-продажи,свидетельство о регистр тс,ПТС) оплачивал стоимость авто мой так называемый гражданский муж.Все оригиналы документов на авто находятся у него.у меня есть только копии. С ним мы не живем уже 2 года. ОН Категорически отказывается переоформлять авто на себя(т.к все налоги,штрафы по сей день оплачиваю я) Подскажите пожалуйста что мне делать?? хочу избавится от этого авто,и снять с себя всю ответственность за него.может по договору дарения?подать в угон??