8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Где может быть прописана сирота, пока стоит в очереди на квартиру?

Здравствуйте! Я являюсь сиротой и стою в очереди на квартиру. Прописки сейчас у меня нет,так как дом,в котором была прописана,снесли. Могу ли я сделать временную прописку у тети? Или чтобы не потерять очередь еа квартиру, нужно сделать прописку временную в СОЦИОНЕ?

, Валерия, г. Екатеринбург

Здравствуйте! В данном случае вы не потеряете очередь на квартиру, поскольку временная регистрация не дает вам права собственности на объект недвижимости, в котором Вы получаете временную регистрацию. Ведь в очередь Вы были поставлены по тому основанию, что являетесь сиротой, не имеете в собственности недвижимости и нуждаетесь в связи с этим в улучшении жилищных условий.

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Если я сделал временную регистрацию в свою квартиру для беременной знакомой, то где будет прописан ребенок?
Если я сделал временную регистрацию в свою квартиру для беременной знакомой, то где будет прописан ребенок?
, вопрос №4970572, Илья, с/п. Архангельское

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, имеет ли бывший муж ломать окна замки в квартире где он прописан но не живет больше года, и мы в разводе
Здравствуйте, имеет ли бывший муж ломать окна замки в квартире где он прописан но не живет больше года, и мы в разводе
, вопрос №4969519, Анна, г. Череповец

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Получаю наследство от отца квартиру, в которой я прописан более 30 лет, отец был прописан в доме своей супруги.Должен ли я что то платить при наследовании за квартиру
Получаю наследство от отца квартиру,в которой я прописан более 30 лет,отец был прописан в доме своей супруги .Должен ли я что то платить при наследовании за квартиру.
, вопрос №4966465, Олег, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Расписка, где будут прописаны сроки и суммы и заверить у нотариуаа или как?
Здравствуйте! Подскадите, пожалуйста, с виновником дтп готовы заключить мирное соглашение. Он готов выплатить дс за погребение родственика + моральный вред. В каком виде лучше это сделать? Расписка, где будут прописаны сроки и суммы и заверить у нотариуаа или как? Подскажите, пожалуйста.
, вопрос №4966236, Екатерина, г. Ярославль

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
1150 ₽
Вопрос решен
Социальное обеспечение
Может ли мать решать где будет проходить захоронения ее сына, а не жена?
Здравствуйте.Может ли мать решать где будет проходить захоронения ее сына,а не жена?Так как погибший в зоне СВО был прописан и жил в Приморском крае ,а далее проживал В Ростовской области.Сейчас жена погибшего совершенно против того ,что бы захоронить его на родине где проживают все родные и близкие погибшего
, вопрос №4966106, Василиса Ермакова, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 31.05.2018