Сколько лет ждать в очереди на расширение жилья?
Здравствуйте. Хочу встать в очередь на расширение жилья,т.к я,муж и двое маленьких детей проживаем в комнате в общежитии. Читала в сети,что теперь по закону квартиру обязаны выдать в течении 10 лет. Так ли это? Или придется ждать несколько дестилетий?
, Яна, г. Новосибирск