Егор, добрый день.
Да, Вам вообще положен военный билет с категорией годности «В» -ограниченно годен. Отсрочка по обучению в данном случае роли не играет, иначе зачем вообще проводить медицинское освидетельствование.
Надо обжаловать решение о предоставлении отсрочки и получать военный билет. Естественно военкомат сделал все не так, как нужно Вам.
Для начала надо обязательно взять выписку из протокола заседания призывной комиссии, а то пот ом окажется, что никакой категории «В» и нет.
Если поставили «В» то согласно
Статья 23. Освобождение от призыва на военную службу. Граждане, не подлежащие призыву на военную службу. Освобождение от исполнения воинской обязанности
1. От призыва на военную службу освобождаются граждане:
а) признанные ограниченно годными к военной службе по состоянию здоровья;
Поэтому требуйте выписку и военный билет.