Что можно директору предпринять в данной ситуации?

Выгнал малолеток со двора частной собственности(Стреляли в меня с рогатки,обрывали сливу,отказывались покинуть территорию) железным прутом кинул в них потом нагнал, на следуйщий день один из них напился, вечером пришёл с палкой вломился на территорию угрожал и материл, после пришёл с тапором стоял возле двери звал на улицу и материл.После пришёл вмести с соседом материал род окном и заплевал все окна. Что я могу сделать как юридическое лицо,директор ООО.

, Александр, г. Москва
Иван Иванов
Юридическая компания "ООО "Юридическая фирма "ЮрКонсалтингЪ"", г. Волжский

Добрый день. Вы вправе обратиться с заявлением в полицию и под протокол изложить все обстоятельства хулиганских действий со стороны подростков, будет проведена проверка, состав преступления может и отсутствует, да и достигли ли подростки возраста уголовной ответственности или административной установить нельзя, но если проверка приведет к результату, родителей могут привлечь к административной ответственности. Если снова повторится что-либо, вызывайте полицию сразу, на провокации старайтесь не отвечать, про применении металлического прута советую не упоминать нигде. Действия Вас как директора от имени ООО не будут в данном случае отличаться от действий Вас как физического лица, просто при заявлении от имении ООО, возьмите учредительные документы с собой в отделение — приказ о назначении как минимум.